..дружить в бэбиблоге с девочками примерно одного срока беременности))) Представляю, что мы как в одной компании, особенно те, кто с первой беременностью)) А представьте, потом начнем отчеты о родах публиковать))) Малыши будут сверстниками)) Так это мило))
жду девочку, 24 неделя
Казань