10 лет

37-я

Как ты ответсвенно подходишь! Я просто хочу в 20 и все, вроде и гиня из ЖК обещала устроить :)Кстати, а если контракт заключаешь — разве имеет значение загруженность? В 20ке если контракт — то под тебя и родблок и палату держат (ну или по крайней-мере уж точно будет свободная когда рожать начнешь). В этом и прелесть контракта, что после родов в накопитель не повезут или в коридоре не оставят.У ЦТА вроде как есть контракт с 29 на Бауманке. У меня там рожала подруга, уже двоих погодок у одного врача. Может быть узнать ФИО?
02.07.2014
Это я не ответственно подхожу, это я заморачиваюсь слишком много :))Отдаленный роддом, куда я вчера ездила — это как раз и был 29:) И меня туда взяли на контракт, так что буду рожать там с ЦТА. В целом и роддом и врач мне очень понравились, так что надеюсь, все будет нормально. Главное — доехать. Но с этим проблем быть не должно, потому что роды первые и стремительно у нас в роду никто не рожал.
02.07.2014
Здорово))) какие вы миниатюрные! А мы вот в 33 недели были 2750 страшно представить, что у нас сейчас))) я так и не решилась на контракт, просто выбрала роддом) индивидуальная акушерка это хорошо)))
02.07.2014
Дай бог, чтобы с роддомом и врачом все-таки все срослось как надо. Странно, что 72-й оказался совсем убогим - его многие так сильно нахваливали по ЗАО. Из того, что относительно неподалеку вроде неплохо о 32-с отзываются (он на 1905 года), но так как для тебя важен пункт родов с ЦТА, не знаю, подойдет ли онА 3-й в итоге решила не рассматривать? (Помню изначально он у тебя фигурировал вроде среди возможных вариантов)
01.07.2014
Высокая миопия и проверка зрения в НИИ Гельмгольца 37+4