10 лет

имя сыну)

Да кстати, так ведь и не сказала зачем пришла, сочетание имени отчества мне очень нравится=)с Ильич сложновато подобрать красивое сочетание, а тут по моему так гордо звучит))
27.02.2014
Я тоже так думаю) очень красиво и так ...высоко звучит) Спасибо за поддержку, моя дорогая)
27.02.2014
всегда пожалуйста=))
27.02.2014
Ох уж выбор имени!) Родственники всегда хотят подсказать, но решать вам, родители. Если нравится и к фамилии подходит (с отчеством звучит), то называйте, как решили и не парьтесь))Нам до УЗИ папа мужа всё намекал, что надо бы внука назвать Сергей (как его). Шуткой всё, но тем не менее. Кстати, моего папу зовут Саша, как и дочу (но называли не в честь, а потому что имя нравится).Теперь после УЗИ пока предложений от родни не слышали)) Надо бы побыстрее определиться, чтобы не приставали))))
27.02.2014
вот вот) тем более первый внук родится baby.gif )) все хотят свою лепту внести) Мама то в итоге обиделась на меня) Со вчерашнего дня не общаемся)))) laught2.gif
27.02.2014
Моя мама настаивала на имени Добрыня, я была категорически против. А свёкр сказал мужу(когда меня увезли рожать), что если мы назовём ребёнка в честь него(Александр), то он подарит мужу любую машину на его выбор. И не успела я родить, как звонит муж и рассказывает какое потрясающее имя Александр. Когда я просекла в чём дело сказала жёстко нет, это мой сын и имя я выбираю ему на всю жизнь, и я хочу чтоб мне было радостно к нему обращаться. Сына назвала Тимофей, первая реакция родственников: "Как кота!"(( Ну и что, я счастлива!)))Все привыкли! super_smilies086.gifЕсли решили, то думайте только о себе и сыне!Имя красивое, но специфическое, смотря какая фамилия))
26.02.2014
А вот я поддалась всеобщему наезду по поводу имени. Хотела назвать Женей, как папу и мужа, но вот так вот не вышло
26.02.2014
Егор оооочень хорошее имя))) А я слышала что если в семье два одинакового имени то и Ангел Хранитель один на двоих) Хотя ты и поддалась всеобщему мнению, но имя у вас отличное)) и с отчеством сочетается супер)
27.02.2014
Спасибо))я выбирала)просто у меня с мужскими именами плохо все, я вообще не хотела называть ребенка именем которое носит кто то из моих знакомых, с девочкой проще, я знала как хочу назвать, а с мальчиком долго думала))так и не нашла имени которое никто не носит, но оно и не странное при этом=)
27.02.2014
Мне очень нравится имя Тимофей) А свекр хитрееееец у Вас))))) super_smilies007.gifмы Захаровы) Но когда ходишь по улице, разные имена у мальчиков слышешь) У нас в доме и Платоны и Захары и Ярославы живут))) Не знаю конечно какие у них фамилии...Просто хочется дать имя ребенку ...необычное. Но вот моя мама в штыки все восприняла)
27.02.2014
У моей знакомой сын Марк Лебединский.как по мне, звучит гордо!)) Решайте))
28.02.2014
впч 18 типа репетитор по немецкому языку (Москва, Видное)