Войти
Anna-Vallery
Платоша, 11 лет 11 месяцев Видное

отеки ножек

Юлия
Александра, 14 лет 8 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевЖду малыша, 10 неделя Москва

У меня недели 3 назад по утрам кольцо не одевалось. По ногам не замечала. Сейчас уже лучше. Жарко, может и из-за этого

0
04.06.2014
Anna-Vallery
Платоша, 11 лет 11 месяцев Видное

У нас очень жарко! Я дома сижу )) а ты что то делала, чтобы пальчики не оттекали??

0
04.06.2014
Юлия
Александра, 14 лет 8 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевЖду малыша, 10 неделя Москва
Особо ничего. На ночь меньше пила и всё. Как-то само поотпустило
0
04.06.2014
Anna-Vallery
Платоша, 11 лет 11 месяцев Видное

А анализы норм были???

0
04.06.2014
Юлия
Александра, 14 лет 8 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевЖду малыша, 10 неделя Москва

Да, анализы в норме всё время были. И врач отеков особо не видела. Я сама только по кольцу

0
04.06.2014

не печалься...у меня тоже так...моя Г сказала..что на последних 4-5 неделях это нормально...малыш готовится к родам..идет больший выброс какогото гармона(( не помню какого)) так что это нормально))

0
04.06.2014
Anna-Vallery
Платоша, 11 лет 11 месяцев Видное

Наташа, ты чем нибудь это снимала?

0
04.06.2014
снимаю..утром и вечером по 5 минут в холодной водичке..бодрит..и немного помагает..и когда лежу подушку маленькую ложу под ступни..
0
04.06.2014
молочные реки) узи 36 неделя (много букв=)

Похожие записи