Девули мои дорогие, вы у меня настоящая группа поддержки. Спасибо Вам большее. Я сразу здесь Вам отпишусь, чтобы сразу всем ответить. Сегодняд у меня вроде как опять выделения пошли, но не особо коричневые. Но болей нет как и с самого начала.С самого утра к врачу. Он направил опять на узи. Бедный мой абрикосик. Опять по этими электроволнами. В итоге плацента приходит в норму. Малышок в порядке. Сказали ребеночек очень шевелится. Я узистке сказала, что у него мать нервная вот и дергается. Она конечно улыбнулась, но как и все сказала, мол все уже беременна, что нервничать. Врач дал заключение : все хорошо, но на выходные не отпускаем и гулять нельзя. Шейку матки наблюдать будут.
Еще я узнала что внизу есть буфет на -1 этаже. Решила пирожков купить. И тут как стала давить уши. И голову и слабость в ногах. Я чувствую что лицо у меня бледнеет. Я кое как поднялась на лифте. Поняла , что давление резко опустилось. Поднялась и сразу давление мерить. Давление норм. Что это было так и не понятно..но после этого спала как убитая...только вот проснулась..Позвонила папина жена сама) Мне стало приятно. Вообщем, жду ее приезда.А завтра мууууууж придет.