Войти
жду мальчика, 14 неделя Видное

день 3

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Вот видишь, говорила же что все будет хорошо)))

а про такую штуку, что ты приняла за давление, я так после всего того что ты перечислила упала в обморок в жк, и мне сразу и узи и конфетки принесли=))

0
13.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Ну вот и молодчинка,особо не бегай,больше спи.Все будет хорошо!!!

0
13.12.2013
уууууу 17

Похожие записи