Войти
Мама двоих (2 года, 1 день), жду мальчика, 42 неделя Кемерово

Мое счастье...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Поздравляю!!!! Ура! Это счастье быть мамой и это двойное счастье быть ТАКОЙ мамой! Осмысленной и умной! Никогда не забуду свои 5!!! дней в роддоме, а дома малышка Кира двухлетняя! Не выписывали никак, а у меня сердце сжималось каждый раз при мысли о ней.
0
19.05.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Кемерово
Как же Вы чудесно пишете! Читаешь и понимаешь, что хочется стать такой же НАСТОЯЩЕЙ мамой. Спасибо Вам за это. Пусть у Вас все сложится и дальше так светло и легко!
0
19.05.2015
Мама девочки (12 лет) Кемерово
Аааа, здорово то как))) Поздравляю!
0
18.05.2015
Разговорчики Дети так быстро взрослеют.....

Похожие записи