P.s. Оказался реагент. Красивый розовый (фото истинный цвет не передаёт) никуда полоска не исчезла, не потускнела. Но м. начались и анализ хгч не беременный. Вот такие вруны тесты
Сегодня примерно 2 дз, один тест сделала вчера вечером, результат посмотрела только сегодня в обед, 2 полоски, даже приглядываться не пришлось. Второй в обед сегодня, полоска одна. Раньше страдала тестоманией, но таких тестов на было у меня ещё. Я в растерянности. 6 лет бесплодия неясного генеза, у репродуктолога последний раз были два года назад, сказал делать эко, пока копим деньги. Живот болит будто вот вот начнутся, грудь болит как обычно, никаких признаков больше нет, но вот теперь волнуюсь, куда бежать и что делать если начнутся сегодня М 