Вот вобщем то и вопрос, у кого так было, чем спасаться? Боль справа, режущая, там же овуляция была. Ношпа не помогает, боюсь как бы не апендицит((( еще и молочница с 8 дпо. Конечно надеюсь, что б. наступила
Вот вобщем то и вопрос, у кого так было, чем спасаться? Боль справа, режущая, там же овуляция была. Ношпа не помогает, боюсь как бы не апендицит((( еще и молочница с 8 дпо. Конечно надеюсь, что б. наступила