Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Севастополь

39 полных недель, мы еще в животике

Мама троих (11 лет, 6 лет, 1 год) Казань

Да, вот вот рожать. Промывайте нос морской водой, на ночь можно риномарис детский брызнуть, чтобы прочистить от слизи нос.

0
18.07.2020
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Опустился животик.

0
18.07.2020
Мама девочки (5 лет) Севастополь

Юлия я, на след день мы родились)))))

0
25.07.2020
Мама троих (7 лет, 5 лет, 11 месяцев) Зеленогорск

Живот однозначно опустился👌

0
18.07.2020
Как определиться с ИМЕНЕМ? Аллергия или ожог от гепариновой мази?

Похожие записи