Ох, 39 неделя была не спокойной!
В понедельник (было 38 полных недель) отказали в дородовой госпитализации по причине нехватки мест. Сказали ходить еще неделю. Затем во вторник заболела ОРЗ и до сих пор пытаюсь избавиться от насморка(((( Молю дочу еще немного посидеть, чтобы мы поехали в род дом здоровыми!
До сих пор не знаю какие роды будут ЕР или КС! Уже согласна на все, лишь бы здоровой рожать!
По ощущениям:
-
Ребенок стал меньше шевелиться
-
Иногда простреливают, сводят мышцы ноги, словно доча нерв зажимает какой-то
-
Усилились влагалищные выделения, но пробка не отошла.
-
Видимого опущения живота не вижу

