А это та коляска на которую я поначалу плевалась а теперь в принципе все ок просто жесткач на подвеске убивает просто в хлам и мои руки и вообще как там ребенок в ней сидит ...не представляю...просто итак в нашей марите тяжеловатой (которая уже не кажется мне тяжелой из за ее плавного хода) ей неинтересно-еще бы,ехать задом кому интересно))) 


И еще..
Потому такие коляски и отвергла на раз))) мужа на снап 4 уговариваю)))
0
04.05.2015
Ответить
Во-во.номы приноровились уже..правда я предпочитаю всегда быстро ходить а она на быстрый ход не предусмотрена,она именно ПРОГУЛОЧНАЯ))))
Зато нам сделали велик и мы на нем теперь рассекать по вечерам будем(утром еще можем заснуть напряжет я думаю отсутствие лежалки как в нашей прогулке.
0
14.05.2015
Ответить
Ой я уже не Мону с этими колясками... Мне бугабу би 3 нравится ад как, но еврейская моя харя зажидит даже б/у взять... Поэтому уговорила себя на валко. Либо снап либо зи
0
14.05.2015
Ответить
ну я тоже значит еврейка.
снап ващ крутой у подруги такой. я б такой и купила б если не бюджетю
0
15.05.2015
Ответить
Нашу можно прожать за 15, именно столько стоит снап и зи)))
0
15.05.2015
Ответить
По сравнению с прочими аналогами не много. Вес мне их не нравится...
0
17.05.2015
Ответить
Ага..тетка нам шмотки отдает...правда мы почти догнали ее мелкую почти 2-летнюю козявку так что можно сказать из стирки сразу нам какие то тряпки. 

0
14.05.2015
Ответить


