После 4 неудачных циклов планирования отправила мужа на спермограмму. И как то печальненько всё(( Кто то вообще беременел с такими показателями? И что принимали? Результаты по кат

Мама девочки (4 года)
Киев
После 4 неудачных циклов планирования отправила мужа на спермограмму. И как то печальненько всё(( Кто то вообще беременел с такими показателями? И что принимали? Результаты по кат
