Девочки а есть те кто сознательно не захотел кормить грудью?
Вот прям вообще вообще)
Как вы это делали?можно ли в рд отказаться от гв? Или только после выписки?
С тапками мимо....
Девочки а есть те кто сознательно не захотел кормить грудью?
Вот прям вообще вообще)
Как вы это делали?можно ли в рд отказаться от гв? Или только после выписки?
С тапками мимо....