Уже 3 дня подряд я ее очень мало чувствуюююююююююююю((((( 
24 недели,до этого нормально днем шевелилась,а тут прям тишина(
Может от того что я просыпаюсь поздно?часов в 5 вечера могу встать,а по ночам не спится мне(((((((
Иногда пнет разок другой вечером и все(((((
Отчего так?(