Никогда не могла подумать что буду состоять в подобном сообществе.
Никогда не могла подумать что похороню своего ребенка.
Никогда не могла подумать что мой новорожденный, первый, долгожданный малыш умрет.
Никогда не думала что вообще такое случается, что может быть так. Как такое может быть???
Сейчас, спустя 3,5 месяца иногда как-то зарабатываюсь, заговариваюсь, задумываюсь, забываюсь... А потом, как ушат холодной воды на голову, мысль - Господи, это ведь действительно произошло. Всё это на самом деле. Это правда случилось со мной. С нами. С моей счастливой семьёй. В моей всегда безоблачной жизни.
Как?
За что?
Чем я заслужила такое?
Почему мой малыш? Всё ведь было хорошо. Никто даже предположить не мог.
За что нас так наказали? Кто нам так позавидовал? Кто нам такое пожелал?
Всё это вопросы без ответов. Наверное все с кем произошло подобное задают себе примерно такие же.