Всем доброго дня!!! Как же я ждала этого дня!!!! На последнем узи у меня еще оставалась небольшая отслойка после лечения, поэтому я очень переживала все ли там в порядке с малышом...сегодня всю ночь перед узи не спала,так уж распереживалась в ожидании узнать как и что там
Какова была моя радость увидеть нашу кроху,не передать словами!Слезы сами потекли
Это так трогательно!Уже даже пальчики видно) И самое главное,что наш ребеночек развивается,все в норме и отслойки уже нет!Это как гора с плеч! Готова всем кричать о своем счастье))) Главное дождаться анализов крови!Ноя теперь видела нашего малыша и уверенна,что все будет хорошо!!!