Сегодня был первый скрининг и по его результату угрозы,которой меня все это время сопровождала, больше нет!ура!отслойки больше нет и лялик развивается. До этого секс нам был запрещен,а вот как насчет сейчас я не знаю(я совсем на радостях,что все наладилось,забыла спросить у врача)а ввиду того,что у меня не особо приветливая врачиха,от которой я кстати сегодня же и отказалась,звонить ей и спрашивать такой деликатный вопрос как то не хочется) я конечно понимаю,что это все индивидуально,но может кто что подскажет? меня уже сны интимного содержания замучили)))) хочется и колется,как говорится) что делать,то?)