Девочки нам 10 мес. В субботу вечером поднялась температура 38.6 сбивали до 37.2. Ночью опять поднялась, сбили до 37.6. Вчера поднималась до 39.0 сбили почти целый день и вечер держалась 36.6 под утро опять 39.0 сбили сейчас спит 36.5.Никаких симптомов нет, ребенок ест хорошо, пьет хорошо, писает тоже, стул нормальный. Хотели вызвать врача, но наша участковая в отпуске, а дежурного только на завтра вызвать можно. Мы в пятницу сдавали анализы. Завтра записаны на прием плановый На 9 утра. Пойдем завтра сами, результаты анализов узнать и ребенка показать. Скажите в результаты будут информативны если анализы были сданы в пятницу, а темпа поднялась в субботу? Может ли быть на зубы такая температура? У старшего вообще безболезненно зубы лезли, она десна верхние трогать не дает совсем, у нас четыре вверху и два внизу.