Девочки подскажите пожалуйста где вы собираетесь покупать платье на годовасие. Мы сейчас на Кипре обошли кучу магазинов ничего не нравится. В начале августа прилетим в Россию. У нас город маленький, точно ничего не найти. Есть надежда на Смоленск, но тоже слабая. Может в интернете где то можно заказать. День рождение будет в стиле принцессы Софии, хотелось бы в сиренево, фиолетовой гамме. Но это уже как получится. Хочу красивое, прямо даже шикарное. Сможем мы потратить на это дело не больше 3500-4000 тыс ))))) Может кто то продает после годовасия очень красивое, готова рассмотреть даже бу вариант. Так как времени не много.