Помогите найти хороший детский сад !!!!
Мы недавно в Шымкенте, нашли детский сад рядом с работой, внешне ничего сверхъестественного но посоветовали и мы пошли туда! Единственное радовало, что кушал сынуля там хорошо и апайка хорошая попалась и подмоет после как покакает и трусики постирает если в обеденный сон описается, но вот 3 дня назад сообщили что объединяют 3-х леток с 4-х летками т.е. группа будет с 3-х до 5-ти это ужас. Наш сыночек и так мелкий для своих годиков, а тут ещё такое.....Вообщем забрали его от туда, а куда отдавать теперь не знаем 😞
Читать далее