Мы недавно в Шымкенте, нашли детский сад рядом с работой, внешне ничего сверхъестественного но посоветовали и мы пошли туда! Единственное радовало, что кушал сынуля там хорошо и апайка хорошая попалась и подмоет после как покакает и трусики постирает если в обеденный сон описается, но вот 3 дня назад сообщили что объединяют 3-х леток с 4-х летками т.е. группа будет с 3-х до 5-ти это ужас. Наш сыночек и так мелкий для своих годиков, а тут ещё такое.....Вообщем забрали его от туда, а куда отдавать теперь не знаем 😞
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Краснодар
А почему вы решили что все будет плохо? Мелкие быстро учатся у старших, может развиваться будет лучше. Может попробовать как пойдёт?
0
09.06.2017
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Я высказала своё мнение по этому поводу... Сад должен быть по возрастной категории а детишек постарше и на площадках хватает и братье есть...
0
22.06.2017
Ответить