Войти
Мама мальчика (2 года)

Помогите найти хороший детский сад !!!!

Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар

А почему вы решили что все будет плохо? Мелкие быстро учатся у старших, может развиваться будет лучше. Может попробовать как пойдёт?

0
09.06.2017
Мама мальчика (12 лет)

Я высказала своё мнение по этому поводу... Сад должен быть по возрастной категории а детишек постарше и на площадках хватает и братье есть...

0
22.06.2017

Похожие записи