Запомню, что наша Дарина в год и 8 мес. сказала первое такое существительное в полной форме этого слово!!! Говорю дочке, а кто это? А она мне в ответ "ЗАЯС, ЗАЯЦС, ЗАЯц". Так здорово новые слова! Хочу обязательно подарить мое крошке зайчика)
Запомню, что наша Дарина в год и 8 мес. сказала первое такое существительное в полной форме этого слово!!! Говорю дочке, а кто это? А она мне в ответ "ЗАЯС, ЗАЯЦС, ЗАЯц". Так здорово новые слова! Хочу обязательно подарить мое крошке зайчика)