Сегодня 5 день задержки, тесты полосатые, яркие, клеар блю показывает 2-3 недели. И вот сегодня начал ныть живот. Не сильно, но боязно) Пью ношпу (когда болит) и витамины для беременных. Есть ли смысл порываться к врачу - на консультацию и узи? Выделений кровянистых нет, грудь огромная, чувствую себя хорошо. Но вот животик тянет...