Добрый день!
Девочки, я являюсь менеджером интернет магазина pro-konditer. Хочу услышать мнения/отзывы! Кто-нибудь из вас делал у нас заказ? Все ли понравилось, вежливо ли с вами общались, как был упакован заказ.
Мы постоянно работаем над качеством нашей работы,поэтому очень важно услышать мнение со стороны. Спасибо!