Алина
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
Расскажу распространённый в Германии рецепт "жарки" на газированной воде, слово жарка беру в кавычки, так как мы все прекрасно понимаем, что температура масла и воды, при нагревании, очень отличается, но получается очень вкусно!

Очень люблю утку) Делюсь простым и вкусным рецептом приготовления этой птицы. Единственный минус - долго готовится)

Рецепт под катом.
Кому интересно, прошу под кат
Я уже писала свой проверенный рецепт Наивкуснейшего кулича на желтках. Сегодня начала готовить, тесто подходит шикарно! Опара супер! Часть теста я съела пока вымешивала 🙈😊, оооочень вкусное !
Под кат дублирую рецепт + нюансы

Очень вкусное, диетическое блюдо
