Сегодня гуляя по Гагаринскому зашла в магазин Kari. Приглянулась там коляска.

Сегодня гуляя по Гагаринскому зашла в магазин Kari. Приглянулась там коляска.

надо на ребенка 6 месяцев и 10-11 месяцев, на температуру + 7 до 0 в коляску, дальше оденет керри 250 гр.
Всё, больше не могу с этими длинными больными сожженными лохмами - сказала я себе утром вымыла последний раз эту копну и пошла стричься.
результат моего порыва под кат. это пост весенний, с тех пор было еще две стрижки, все под кат. послушаю ваши мнения с удовольствием
Всё, больше не могу с этими длинными больными сожженными лохмами - сказала я себе утром , вымыла последний раз эту копну и пошла стричься.
результат моего порыва под кат.
Слитник керри, куплен на распродаже в Оланте навырост. когда я его брала, продавцы на меня смотрелb с непониманием и только что не крутили пальцем у виска :) 110 размер, типа ребенок настолько не вырастет к зиме. Тогда был рост 92 см, конечно ребенок в нем потерялся. Но вот пришла зима, рост стал 105 см, слитник смотрится теперь так. на мой взгляд, в самый раз. крупный ребенок, широкие плечи, развитая широкая грудь. небольшой животик :) это мы сегодня перед прогулкой.
На стройном ребенке наверно лучше 104 размер. но разница у них см 4, сравнивала в магазине. 104 и хотела собственно, но расцветка была только на девочку.
фотки под кат.... прошу...
еврозима слитник и раздельный комплект. комплект был составлен еще весной на распродаже, но оказалось, что слитник на +3 -5 это все еще необходимость в 2,5 года поэтому после всяких исканий была куплена рейма тек 98 размера на рост 104-105 см.
с запасом. фотки на ребенке ниже

можга, модель кира с поперечным маятником, ящиком для хранения.![]()
Дано: теплый, но незатейливый шлемик Kotik синего цвета по цене в Глобусе 350 руб. кажется.. еще с прошлого года....