Войти
Татьяна
46 лет Москва, Россия
На сайте с 08.12.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
32
записи
29
друзей
0
подписчиков
ищу отзывы

надо на ребенка 6 месяцев и 10-11 месяцев, на температуру + 7 до 0 в коляску, дальше оденет керри 250 гр.

видела сегодня в ДМ, понравился, но на глазок показался маломеркой, кто брал такой?
предположительно ребенок будет 74 см ростом, учитывая как сейчас растет в пузе и даты рождения со старшим почти совпадут. В идеале хотелось бы проносить осень и весну еще захватить, т.к. весной вряд ли будет ходящим до мая по крайней мере.
как по теплоте, удобно ли одевать? размерность на крепыша?

Весна-лето.... 3 длины, три перезагрузки :)

Всё, больше не могу с этими длинными больными сожженными лохмами - сказала я себе утром вымыла последний раз эту копну и пошла стричься.

результат моего порыва под кат. это пост весенний, с тех пор было еще две стрижки, все под кат. послушаю ваши мнения с удовольствием


Весенняя перезагрузка :)

Всё, больше не могу с этими длинными больными сожженными лохмами - сказала я себе утром , вымыла последний раз эту копну и пошла стричься.

результат моего порыва под кат.

Размерность слитника KERRY и Рейма. фото на ребенке. Кому актуально.

Слитник керри, куплен на распродаже в Оланте навырост. когда я его брала, продавцы на меня смотрелb с непониманием и только что не крутили пальцем у виска :) 110 размер, типа ребенок настолько не вырастет к зиме. Тогда был рост 92 см, конечно ребенок в нем потерялся. Но вот пришла зима, рост стал 105 см, слитник смотрится теперь так. на мой взгляд, в самый раз. крупный ребенок, широкие плечи, развитая широкая грудь. небольшой животик :) это мы сегодня перед прогулкой.

На стройном ребенке наверно лучше 104 размер. но разница у них см 4, сравнивала в магазине. 104 и хотела собственно, но расцветка была только на девочку.

фотки под кат.... прошу...

зима запасливой мамы (керри, тиллсон, рейма, вилле)

еврозима слитник и раздельный комплект. комплект был составлен еще весной на распродаже, но оказалось, что слитник на +3 -5 это все еще необходимость в 2,5 года поэтому после всяких исканий была куплена рейма тек 98 размера на рост 104-105 см.

с запасом. фотки на ребенке ниже

старший котик
14 лет 2 месяца
младший котик
10 лет 2 месяца