Войти
Мама двоих (8 лет, 9 месяцев) Уссурийск

Ребенок перепутал день с ночью.

Лучший ответ

Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

У меня проснулась в 3. Встали, поменяли подгузник и пошли гулять! Деть смотрит мультик, я отпаиваюсь кофе. Час, час полтора. Потом спать. Днём ещё залипаю (дела домашние подождут!) пока полёт нормальный

сосвсем с малышом проще - проснулись, подгузник, покупать и качать, качать, качать

0
02.11.2023
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Так может не день с ночью. поменял, а просто ночью колики спать не дают?

Свет не включать, прижать к себе животиком, положить на колени или на плечо животиком, приложить к животику тёплую пелёнку, дать грудь, прижать к себе двумя руками в положении лёжа в постели. пройдёт - заснёт.

0
02.11.2023
Мама девочки (3 года) Москва

А вы как должны ей помочь? Не понимаю смысл ее сообщений ночью. Может слишком тревожная, вот и выдает ей дитя. А про колики есть прекрасное видео на сайте https://zabota.maxilac.ru/. Педиатр рассказывает все про них: как распознать, чем помогать.

0
02.11.2023
2 месяца🙄 Порог 10 месяцев.

Похожие записи