Девочки,даже не знаю что и думать
,пью цикловиту витамины сегодня должна быть 11 таблетка.И тут 3дня болит живот(где желудок)ноет,и какими то спазмами схватит в районе пупка вчера с утра вообще встать не могла,сидишь- отпускает,встанешь -схватит.После обеда как выпила уголь,стало получше,осталась тяжесть,в туалет не бегаю,не рвёт,слегка подташнивало прям чуть.Но ведь что то не хватает,ничего испорченного не ела.Вот сегодня с утра выпила алмагель лучше чем вчера,теперь на диете сижу,тяжелую пищу не ем.Может витамины,но верится с трудом!Мама говорит не пей,посмотрим как будет,но я тогда их прием пропушу,так не хочется сейчас время авитаминоза,у меня как раз в такое время витамин не хватает,и тут бросать.Но желудок то болит из за чего то:-(( 
,пью цикловиту витамины сегодня должна быть 11 таблетка.И тут 3дня болит живот(где желудок)ноет,и какими то спазмами схватит в районе пупка вчера с утра вообще встать не могла,сидишь- отпускает,встанешь -схватит.После обеда как выпила уголь,стало получше,осталась тяжесть,в туалет не бегаю,не рвёт,слегка подташнивало прям чуть.Но ведь что то не хватает,ничего испорченного не ела.Вот сегодня с утра выпила алмагель лучше чем вчера,теперь на диете сижу,тяжелую пищу не ем.Может витамины,но верится с трудом!Мама говорит не пей,посмотрим как будет,но я тогда их прием пропушу,так не хочется сейчас время авитаминоза,у меня как раз в такое время витамин не хватает,и тут бросать.Но желудок то болит из за чего то:-(( 