и опять про животик!
после родов(КС) прошло уже 1 год 5 мес., но этот животик не уходит((( на диету пробовала, не получается (я могу изнурять себя нагрузками, но от вкуснятины не откажусь не за что!!!). месяц как усиленно занимаюсь животик стал более плотным, но жирочек который наела во время Б ни как не хочет уходить!!прям чуть-чуть, чуть-чуть!!! но что больше меня волнует, так это то что сам живот прям выпнутый, ну как бы не плоский, а вперед выпирает, чтобы хоть не много его корректировать приходится все время втягивать по другому ни как!!! вот хочу от вас совета!!! может я ни так занимаюсь? помогите!!!
Читать далее