Войти

и опять про животик!

планирую беременность Хабаровск

Носите утягивающую одежду после родов,да и мало времени прошло,все еше втянется)

0
08.12.2013

а мне казалось, что полтора года - это наоборот много... спасибо за совет)))

0
09.12.2013
планирую беременность Хабаровск

Ой не так прочла)показалось полтора месяца)мож диета и тренажерка

0
09.12.2013

мне так сложно на диете сидеть - прям сума схожу... а вот качаюсь сама дома - смотрю в интернете всякие упражнения и дела!!! вот когда животик втягию сильно даже рельеф мышц немного виден, а когда расслабляю живот он прям как выпадает!!! уже сил нет, но я держусь, стремлюсь изо всех сил)))))))

0
11.12.2013

может быть, у вас диастаз прямых мышц живота? проверьте (в интернете подробно написано, каким образом это можно сделать)

0
16.12.2013

да есть немного!

0
18.12.2013
Агинское

Сколько детей у Вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь http://detushci-confetushki.blogspot.com/ 

0
15.12.2013
Казань

У меня только обруч и обматывание плёнкой медленно, но верно, убирают лишнее на животе. И бодифлекс.

0
13.12.2013
Пресс Плоский живот без нагрузок

Похожие записи