Войти
легче неба
36 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 08.12.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
легче неба
Сын, 16 лет 2 месяца Екатеринбург
Планнинг

Примерный рацион на понедельник:

1. Мандарины 4 шт (225 гр) = 75 ккал

2. Творог Valio «Натуральный» 0,3% 1 упаковка (250 гр) = 163 ккал

3. Шпинат + мицуна + мангольд (90 гр) = 21 ккал

4. Морковь 2 шт (180 гр) = 58 ккал

5. Сельдерей 2 шт (90 гр) = 11 ккал

__________

330 ккал

Этот список продуктов я планирую взять с собой на работу. На завтрак съем мандарины, из овощей и листьев сделаю салат без заправки и съем его на обед и ужин. А творог разделю на 2 части и съем на обед и ужин. 

Остается свободные 70 ккал, которые как и в виде чего съем решу завтра. Пока планирую их на 250 гр. кефира Биобаланс 0% с корицей и ванилью. Но посмотрим, а то вдруг завтра в ход пойдет фасфуд и тортики, не дай Б-же.

1
легче неба
Сын, 16 лет 2 месяца Екатеринбург
Пиу-пиу!

Позор-позор, я отожралась за лето и минувшую осень на 10 кг. Не хочу выглядеть жиробасиной на праздниках, поэтому надо похудеть. Мотивации у меня много-премного, а силы воли недостаточно. И вообще у меня загон касательно ведения пищевых дневников - только начну вести и через пару дней, срыв и адовый зажор. В моем понимании адовый зажор - это вовсе не шоколадный маффин после шести, а реально булимические припадок с поглощением пары бигмаков, нескольких шоколадок и упаковок печенья. На следующий день мне становится невыносимо стыдно и я начинаю жрать еще больше. Фу, позор. Вот, например, вчера я сожрала ровно столько, сколько может продать кондитерский отдел за вечер пятницы не самом маленьком супермаркете. 

Утром на весах в моей старой квартире (в которой я сейчас не живу и появляюсь редко) 61,4 кг. А в апреле было на 10 кг меньше. Я идиот, убейте меня кто-нибудь.

Я за свои попытки похудеть пробовала и Дюкана, и Миримановскую минус 60, и набившие оскомину Японку и Любимую, пыталась придерживаться ПП, но приходит вечер и я начинаю ЖРАТЬ СЛАДОСТИ И ЖИРНЯТИНУ. Тройное фу. 

Так что я решила с завтрашнего дня сесть на диету, в частности это ABC Light. Буду вести дневник питания с фотографиями и учетом потребляемых калорий. И... постараюсь продержаться максимально долго. 


Пиу-пиу!

Сын
16 лет 2 месяца