Всем привет !Жду обход врача, лежим по скорой, вчера на фоне предположительно аллергии началась обструкция, астму поставили под вопросом. Нам 2 года
Мамы у кого к деток есть подобные диагнозы, как вы в целом живёте ,? , как долго свисты в легких могут держаться ? На фоне ингаляции Беродуал , пултмикорт свисты сохраняются второй день, гармон в попу делали забыла как называется, все равно сохранябтся. Вернее то они есть , то нет .