ездили к дедушке (к моему отцу). он очень своеобразный товарищ. 20-30 минут в год на общение ему вполне хватает. как правило, эти минуты мы тратим на покупку подарков для детей.
пришлось ехать в митино.
сразу же отправились в детский мир-подарки для вики. через 5 минут бешеных скачек, дедушка был готов купить все (только бы свалить побыстрее). виктория металась, хватала всё подряд и ставила на место. мне показалось, что процесс ей понравился больше. на пупсов и кукол не взглянула. потребовала пистолет, но я взбунтовалась, этого добра и так навалом. тогда она устремила взоры на каких то монстров-трансформеров (я против-этого тоже полно). и тут была запеленгована большая коробка с домиком "сильвана фемелис". шесть с половиной тысяч, офигеть совесть надо иметь. и дело не в домике, а в том, что коробка БОЛЬШАЯ. всё закончилось покупкой игрушек, на которые она, хоть чуть-чуть, обратила внимание. финальным аккордом была покупка помеси пегаса с единорогом (шарик невозглагольных размеров.) в машину еле затолкали. 

кошка орет дурниной. спасибо, что не долго. её можно кормить из бутылочки и тогда из кошачьего нутра доносятся звуки, как будто в цистерну заливают жидкость из очень большого шланга.
антон пошел по шмоткам.

дед безропотно купил куртку и шапку.
все довольны.