Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

@@@

Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

расскажи ему, что от дтп ежедневно погибают в десятки раз больше людей. а самолеты самый безопасный вид транспорта

0
01.11.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Я ему, как раз, об этом и рассказала. Но он все равно в ужасе. Я сама самолетов боюсь. Меня моя подруга, психиатр, успокаивала-про автокатастрофы и про то, что смерть мгновенная...я не прониклась

0
01.11.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

у меня муж боится летать... а я совсем нет. ведь правда. мгновенная смерть лучше, чем мучения.

0
01.11.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Я не хочу умирать. Никак. Наверное, в этом вся проблема.

0
01.11.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

и я))))) но я об этом особо не думаю. рано или поздно это все равно случится....

0
01.11.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

А я думаю и чаще чем надо бы...(

0
01.11.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

Я тож так думаю

0
01.11.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Мне сложно его разубеждать- я боюсь летать.

0
01.11.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

И я боюсь, аж колотит от страха.... Раньше в детстве обожала, потом прошло лет 15. Я как самолет увидела- он весь ржавый какой то был, сидушки обшарпанные,,, такой ужас охватил, что эти самолеты ни фига не обновляются((( и все,теперь не могу на чартерах совсем... А не на чартерах - дорого, да и хрен их знает, чем они лучше

0
01.11.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Та же фигня. С года до 16 лет ежегодно летала на самолете, а потом не детским взглядом посмотрела...и теперь меня в самолет заталкивают, обильно полив алкогольного напитками.

0
01.11.2015
антон. дневник

Похожие записи