Почему я пью чай из одной чашки, кофе из другой, а воду из третьей? По об"ему они примерно одинаковые. Причем, если я налью кофе в чашку из которой пью чай, то вкус не тот. Вот не тот и все. А если налью чай в чашку для воды, то вообще пить не могу. Чудеса.
Мою с фэри) чем не мой все равно в одной вкусен чай, а в другой кофе )
0
07.03.2016
Ответить
Мне не понять - я не пью ни чай, ни кофе, ну может раз в неделю))) Хотя последнее время меня что-то потянуло на утренний кофе и это меня пугает, т.к. кофе я лет 15 вообще не пила ни в каком виде - по молодости напилась им. Вот думаю к чему бы это.
0
07.03.2016
Ответить
Ну надо же, а я думала только у меня такие проблемы) только я люблю большие чашки и чай завариваю в чашку, покрепче.
0
06.03.2016
Ответить
Не крепкий не пью. От крепкого чая создается иллюзия бодрости) главное, чтоб без добавок был . Ненавижу вонючие чаи.
0
06.03.2016
Ответить
