Войти

Интересно

Vedmochka
Лев, 14 лет 6 месяцев Москва

Не моешь их?))) Может привкус остается?

0
07.03.2016
Irina
Антон, 22 года 10 месяцевВиктория, 14 лет 7 месяцев Москва

Мою с фэри) чем не мой все равно в одной вкусен чай, а в другой кофе )

0
07.03.2016
Vedmochka
Лев, 14 лет 6 месяцев Москва

Мне не понять - я не пью ни чай, ни кофе, ну может раз в неделю))) Хотя последнее время меня что-то потянуло на утренний кофе и это меня пугает, т.к. кофе я лет 15 вообще не пила ни в каком виде - по молодости напилась им. Вот думаю к чему бы это.

0
07.03.2016
Irina
Антон, 22 года 10 месяцевВиктория, 14 лет 7 месяцев Москва

Может молодеешь))

0
08.03.2016
Irina
Антон, 22 года 10 месяцевВиктория, 14 лет 7 месяцев Москва

Ну надо же, а я думала только у меня такие проблемы) только я люблю большие чашки и чай завариваю в чашку, покрепче.

0
06.03.2016

я тоже обычно из ведер пью, но всегда некрепкий)

0
06.03.2016
Irina
Антон, 22 года 10 месяцевВиктория, 14 лет 7 месяцев Москва

Не крепкий не пью. От крепкого чая создается иллюзия бодрости) главное, чтоб без добавок был . Ненавижу вонючие чаи.

0
06.03.2016
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

И я такая.

0
06.03.2016
Irina
Антон, 22 года 10 месяцевВиктория, 14 лет 7 месяцев Москва

Нашего полку прибывает)

0
07.03.2016
Очередной юбилей в магазине. Магазин

Похожие записи