Вика получила первое д.з. От логопеда. Две недели просила. Логопед сказала, что вика очень охотно идет учиться, но больше ей нравиться обниматься.
Весь день, и не один, вика сосала мозг-надо делать уроки.

Сама корпела. Удивительное дело, чем больше я отказываюсь заниматься, тем настойчивый вика просит учить уроки. Я явно допустила ошибку с Антоном. А может это опять ее нонконформизм