Вика с папой вчера окультурились. Ходили в театр на Золушку. Вела себя прилично. Только вначале рвалась на сцену. Поймала самолетик с надписью " счастье".
Говорит, понравилось, только мачеха злая была и ей хотелось ее покусать. Слава богу, папа удержал на месте.
Театр.
Наша пару раз посреди сеанса истерики закатывала, что приходилось уходить… Театр посещаем е часто
0
09.10.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Киев
а мы так ни разу еще и не были в театре, мое упущение, конечно, но я побаиваюсь. Да и особо некуда вести дитя
0
09.10.2016
Ответить
Ну как это ничего нет, посмотрите афишу http://www.parter.ru/ в МТЮЗ много хороших представлений
0
09.10.2016
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Москва
Сейчас можно много куда сходить. Было время, да деньги.)
0
10.10.2016
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Москва
Наша истерик не закатывает, она на сцену лезть пытается.
0
10.10.2016
Ответить