Ох,мои милые ББшки....я так переживаю за свою малышку. У нас это первая болезнь.Я места себе не нахожу.Кашель ужасный.Кушает очень плохо...Пьет либо йогурт либо сок с водой кипяченой.Микстуры вообще проблема великая.А чтобы нос очистить или хотя бы просто вытереть так каждый раз как битва за Москву.
Девчонки, я в панике!Моя девочка ужасно кашляет.Ночью рвалась.Кушает очень мало.Капризничает,с рук не спускается...Что делать ума не приложу.Вызвала врача еще утром, его до сих пор нету..
Иришка стала хорошо ползать.В кроватке уже встает на ножки сама.
У нас великая радость!Сегодня вылез наш первый передний резец!Муж на радостях бутылку шампанского, со свадьбы стоявшего, открыл.
Вот и нам уже восьмой месяц,а зубки пока даже не думают вылазить.Доченька грызет все что можно и нельзя,слюнки ручьем...Кушает почти все то же что и я.Уже начинаю переживать.Может кто подскажет в чем дело?
Вчера ездили с дочуркой в деревню.Она была просто в восторге от общения с бабушками,дедушками,тетями и дядями.Но особенный восторг вызвало общение с лошадью.Кари тоже с удовольствием познакомилась с Ирой.Чувствую в нашей семье растет еще один конник))
Сегодня дочурка все таки позволила оценить обстановку с её зубками.Оказалось, что там 2 белые полосочки на месте передних нижних резцов.Набухшие, но еще не прорезавшиеся.Девочки, кто пользовался "Калгелем", расскажите в каком возрасте начинали и как малыш реагировал?
Утром,как обычно,я дала дочурке кусочек яблока.Каково же было мое удивление когда Иришка откусила приличный кусок и выплюнула.Зубов пока не видно да и по ощущениям я пока не пойму,но факт остается фактом-мы начинаем кусаться.
Вчера дала своей крохе кусочек зеленого твёрдого яблока.Сосали с огромным удовольствием.Радости было полные штаны.
Хотелось бы начать с вопроса который интересует всех молодых мам: "Что делать если к месяцу не проходит желтушка?" Предупреждаю, что в ситуации с подобной болезнью многое индивидуально и стоит уточнения у врача.
Итак, мы с дочкой и мужем недавно переехали в Смоленск из маленького города Ельца. В Ельце спустя 2 недели от роду нас хотели положить под капельницы из за этой злополучной желтушки. В Смоленске же врач-гастроэнтеролог меня успокоила, что желтушка в идеале должна сама проходить к месяцу. В случае если не проходит делается повторный анализ билирубина (кровь из венки) и по кол-ву бил. уже выписывают лечение.С нашим возрастом в 1.5 месяца и значением бил-на 144 нам выписали препарат "Урсофальк". Дорогостоящее удовольствие, но оно того стоит. Мы принимали ровно месяц по 1.5 мл каждый вечер. Действие я заметила уже через неделю. Дочурка заметно посветлела. Так что девочки прежде чем ложится в больницы и тыкать малыша иголками спросите у врача про этот препарат.