Войти

Лечение варикозного расширения вен на ногах зависит от степени заболевания.

На белье денег не так жалко, как на мази. Я поначалу думала, что они лучше помогают и безопаснее, чем таблетки, брала их постоянно, самые разные, все, что в аптеке было, перепробовала. Ну и что толку? Было пятиминтуное облегчение, а потом опять все сначала начиналось, опять бежала в аптеку. Так вот если прикинуть, сколько я на мази перевела, получится, что можно было немецкое белье взять. Ужас! А про "Флебодиа" все это время даже не слышала, узнала только благодаря форуму:) Купила, вот уже третий день пью. Может, внушение, но мне уже легче стало:)

0
31.10.2015

Немецкое белье правда хорошо помогает. Оно еще и фигуру стройнит. А флебодия мне еще и от целлюлита помогла, хотя, может, это и не целлюлит был, но ножки стали тоньше и кожа на них ровнее)

0
31.10.2015
Kira
Доченька, 14 лет Морокко

В большинстве случаев целлюлит - это застой лимфы, понятно, что Флебодиа от него отлично помогает. Она из венотоников самая сильная, по крайней мере, я ничего сильнее не нашла еще.

0
03.11.2015
Nika
Моя Принцесса, 13 лет 10 месяцев Аджикенд

Есть еще какие-то лекарства, точные копии Флебодии, но их в России делают или в ближнем зарубежье. А у меня доверие только французы вызывают, у них и духи хорошие, и косметика, и лекарства тоже.

0
03.11.2015
Anna-Kristina
Сараево

Не доверяю аналогам. Ни проверок, ни испытаний, все на честном слове. За что платить деньги? Лично я предпчитаю платить не только за эффективность, но и за качество.

0
04.11.2015
Ирина
Егор, 19 лет 3 месяцаМария, 11 лет 11 месяцев Пенза

А я даже не сообразила, что таблетку можно на ночь пить:) Пила по утрам, как будильник прозвонит. Иногда забывала, правда, спросонья...

0
09.12.2015
Анна
Валерия, 17 лет 10 месяцев Москва

Разницы нет, когда, главное - натощак. Я вот перед сном кефир пью, поэтому флебодию мне приходится утром принимать. Но меня устраивает, главное - что раз в день. И помогает.

0
10.12.2015
Ольга
Никита, 13 лет Екатеринбург

А мне сказали ее пить по две таблетки - можно сразу, или нет, я не спросила. Не знала, что ее натощак пьешь. А теперь придется и утром, и вечером пить.

0
10.12.2015
Анна
Нюта, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
А почему нельзя сразу две выпить? Просто будет большая доза. Мне кажется, можно. Сама так не пробовала, у меня варикоз не запущенны, флебодия, слава богу, и с одной таблетки помогает. Мне и венарус с одной таблетки помогал, просто врач посоветовал перейти на более качественный препарат.
0
10.12.2015
Lima Amanda
Кифа, 16 лет 1 месяцМарта, 14 лет 4 месяцаЗахария, 12 лет 2 месяца Дамаск

Белье тоже надо уметь выбрать. Я брала какое-то простое, но вроде даже не русское, а все равно толку не было. Подруга тут взяла немецкое, отдала около 5 тысяч, говорит, хорошо помогает. Но у меня в голове не укладывается, что такие деньги можно отдать за какие-то чулки. Я и флебодию-то стала брать только потому, что она выгодней получается, чем другие венотоники - посчитала стоимость курса, получается экономия чуть ли не вполовину. Конечно, все умные люди говорят, что на здоровье нельзя экономить, но я не на здоровье экономлю, а на лечении.

0
02.10.2015
Nika
Моя Принцесса, 13 лет 10 месяцев Аджикенд

Мне венарус неплохо помогал раньше, но в последнее время от него изжога появилась, такое ощущение, что после родов у меня кислотность изменилась, на многое стала появляться изжога. Посоветовали попробовать флебодию, от нее такие проблемы редко бывают. И действительно, пропила полный курс и все нормально. Хорошие таблетки.

0
17.02.2016
Kira
Доченька, 14 лет Морокко

Вообще не увидела толку от венаруса. Пила почти два месяца, то помогал, то опять ноги начинали болеть. Потом через неделю разболелись, пришлось начинать флебодию принимать. Хотела сэкономить, а получилось только хуже.

0
01.01.2016
What_does_the Fox_say?
Планирую

Я носила это белье с 20 недели беременности, как положено. Туфта. В нем и ходить неудобно, и толку нет - все ноги в варикозе, под коленку вообще лучше не заглядывать. Тоже пила флебодию полгода назад где-то, ноги с ех пор не беспокоят, но вены никуда не исчезли, хочу склерозирование делать.

0
30.09.2015
При беременности у меня стали отекать и ныть ноги Мой ребенок требует очень много времени.

Похожие записи