На 4 день мы опять гуляли по городу) а потом поехали на шопинг) как мы там устали))))) как же тяжело ходить по магазинам) и как черт приятно))) 











Неаполь
Встреча сестер ( часть 3)
Нравится предпоследнее фото,сестра в футболочке така]я счастливая и тут же рядом дяди Итальянцы в куртяхах))))))
0
03.04.2014
Ответить
Воу, пакетики :) Мечта любой модницы. А вам се сестрой не устаю говорить комплименты - шикарные! :)
0
03.04.2014
Ответить
Неаполь
Спасибо Ольгунь) да накупила много красоты) с перевесом)
0
03.04.2014
Ответить