Войти

Мне 32)

Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Плевать на утреннего крокодила, плевать как будешь выглядеть в 100 лет, ты сплошной позитив и в 100 такой будешь. С тобой общаться легко. Я заметила что практически всегда когда общаюсь с тобой улыбаюсь) Ты добрая, честная, ты настоящая!

п.с. И вообще было большим свинством с твоей стороны удалиться и не сообщить про свой новый дневник((((

0
15.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
вот про ваше п.с. на 1000 % согласна ! Редиска она , новорожденная наша  super_smilies086.gif
0
15.05.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Хулиганка))

0
15.05.2014

boy.gif

0
16.05.2014

Гыыыыы))) и ты пиписька )))))

0
16.05.2014

Спасибо Лапулька!!! Очень приятно! Рада нашей дружбе!!!! P.s а ты пиписька))))))

0
16.05.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Ну понятно дело)))))))))

0
16.05.2014

Гыыыыы)))))

0
16.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ольчик, прости что не смогла во время поздравить(( была в таком захалустье где нет инета))) во первых хочу пожелать тебе крепкого здоровья!!!!!!! Всех земных благ и настоящего женского счастья!!! А во вторых хочу сказать тебе спасибо за то что ты есть за твой позитив за твои информативные постики!!!!!!!    super_smilies082.gif

0
19.05.2014

Людмила) спасибо огромное!!!!! И тебе счастья!!!!  super_smilies086.gif

0
19.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ты меня в однокашниках обнадежила по поводу желания))) оно во сне уже сбылось)))))) вот блин я наивная)))))

0
19.05.2014

Гыыыыы)))) че правда))) ну в общем наяву теперь жди)

0
19.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ждемсссссссс))))

0
19.05.2014
big_smiles_156.gif
0
19.05.2014
Мама мальчика (12 лет)

Олечка как здорово ты написала!!! Еще раз от всей души поздравляю!!! Оставайся всегда такой же красивой, молодой и счастливой!!! И пусть все твои желания скорее осуществляться!!! Целую, обнимаю!!!

0
16.05.2014

Ой какие люди))) Ураааа)))) спасибо моя хорошая!!!!!

0
16.05.2014
Мама мальчика (12 лет)

Прислушалась к твоим советам и вернулась))))

0
16.05.2014

Вот  и умница !!!

0
16.05.2014
Ростов

Оля с Днем Рождения!!!! Всех ВСЕХ благ!!!1 Так держать!)

0
15.05.2014
Мама двоих (16 лет, 33 года) Рига
Оля-Ольгишка, ну ты просто бомба, взрыв эмоций, удивительный человечище, нежная и чувственная! Ты просто чудо и это чудо должно повториться, повториться в дочке!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! super_smilies082.gif
0
15.05.2014

Спасибо моя хорошая!!!!

0
16.05.2014

Алина спасибо большое!!!

0
16.05.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тюмень

Тортик классный, русалка на тебя похожа) Колись что в пакете?

0
15.05.2014

Спасибо зай) в пакетике подарок от сестры моего мужа) платье и два купальника)

0
16.05.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тюмень

Клево, а муж что задорил super_smilies097.gif

0
16.05.2014

А я пост написала и там кедосы белые на фото) и денюшку)

0
16.05.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
ой ей ёй
забыла поздравить...сори сори сори...
с прошедшим дорогая!

Желаю жить и быть любимой,
Не горевать, не унывать
И по дороге жизни длинной
С улыбкой весело шагать.

Пусть в этот день букетов море
Преподнесут тебе друзья,
Печаль не тронет глаз красивых
И будет легкой жизнь твоя!

Сияй же ты как лучик солнца,
Будь нежной, ласковой всегда.
И пусть наградой будет счастье
На все грядущие года!!!



0
16.05.2014

Спасибо моя хорошая)

0
16.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Молодец Оля! Вот именно такие люди как ты меня очень вдохновляют по жизни! Именно поэтому я напросилась к тебе в друзья, хотя мы не знакомы! Читаю твои посты, смотрю фотки и настроение становится лучше, не знаю почему!
P.S. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! От всей души желаю всегда быть такой же позитивной и красивой как сейчас, даже в 104 года ))))) и детишек конечно же штуки 2 или 3 ;)  super_smilies082.gif
0
16.05.2014

Спасибо огромное!!!! Очень приятно!!!!!)

0
16.05.2014
Мама девочки (15 лет) Мытищи
Ещё раз тебя,ольгиш,с днем рождения!!! super_smilies082.gifТы и в 100 лет выглядишь и будешь выглядеть потрясающе!Я очень рада,что с тобой знакома!!!ты мегапозитивный человек!
0
16.05.2014

И я очень рада!!! Спасибо зай!!!

0
16.05.2014
Мама девочки (15 лет) Мытищи
не за что,Олечка))
0
16.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
С днем рождения Олечка super_smilies025.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies086.gif
0
16.05.2014

Спасибо большоееее!!!!

0
16.05.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Домодедово

super_smilies086.gif  Пусть все твои заветные мечты сбываются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies082.gif  
0
16.05.2014

Спасибо котик!!!!

0
16.05.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Домодедово
Олечка!!! Ещё раз разреши поздравить тебя с Днём Рождения!!!
Спасибо тебе, что ты есть. Лучик Счастья!!! Пусть исполнятся все твои мечты и желания!!!
9360ca8bf358e601d33fbcbbfbf771c4.jpg
0
15.05.2014

Натуся спасибо большое!

0
16.05.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Оль,я безумно рада,что однажды ранним утром зашла на бб и попала на твою страничку,в твой мир..я читала взахлеб...ты необыкновенный человечек!!!!!настоящая!!!без масок!!читая тебя можно смеяться,можно заплакать...ты как комочек энергии :)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! super_smilies082.gif

0
15.05.2014

Спасибо Танюша! Очень приятно! Рада что ты у меня есть!!!

0
16.05.2014
Москва

С днем рождения, Олечка!!! Пусть жизнь преподносит тебе только приятные сюрпризы, пусть все-все мечты сбываются, пусть тебя окружают только такие же позитивные и искренне добрые люди, как ты сама!!!  Ты умница, красавица и просто хороший Человек!!! 

0
15.05.2014

Спасибо  большое !!!! 

0
16.05.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Олечка, с Днем рождения!!!! Будь всегда такой же красивой и позитивной!!!!!! super_smilies082.gif
0
15.05.2014

Леночка спасибо большое!!!!

0
16.05.2014
Харабали
я хочу твой торт!
b3a6863318c93e350a1a2c614f474871.jpgС днем рождения!
0
15.05.2014

)))) спасибо большое!!!!!!! Я б угостила! 

0
16.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
а мы ровесницы) Я вот себя тоже на 32 не чувствую) 20 максимум) Еще раз с Днем рождения! Чмоки! super_smilies086.gif
0
15.05.2014

Спасибо огромное зай!

0
16.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Тюмень

32? я думала не больше 27) оставайся всегда такой же красоткой, ибо красота спасет мир!) super_smilies082.gif

0
15.05.2014

Спасибо Виктория большое!!!!!!)

0
16.05.2014
Жуковский

Поздравляю с днюшкой! Всего наилучшего! Красота в Италии прямо как в раю.  super_smilies082.gif

0
15.05.2014

Да Италия красивая страна) все в ней красиво. Спасибо большое!!!

0
16.05.2014
Мама троих (16 лет, 19 лет, 12 лет) Москва

С днем рождения красотулечка!!!Пусть все сбудется!!!

41ded015d0347c1939dcf43a412be0bd.jpg

0
15.05.2014

Ой какая прелесть) прям как мой букет))) спасибки. Огромное лапулька 

0
16.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Олька, какая же ты клевая! Я очень рада, что имею возможность с тобой общаться!

Ты и в сотню клевая! big_smiles_166.gif

0
15.05.2014

И я рада!!! Очень! Спасибо моя хорошая!)

0
16.05.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск
да это гон. тьфу
0
29.07.2014
В каком смысле))))?
0
29.07.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск

Мне 32)

0
29.07.2014

Гыыы) а поняла)

0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан
С днем рождения, Красавица! ДлЯ шикарной девушки - шикарная жизнь! Пусть этот год принесет тебе аиста)))) и следующий день рождения вы будете встречать уже втроем)))) Целую тебя!
0
16.05.2014

Спасибо большое зай!!!! И я тебя целую!!!)

0
16.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан

Вауууу какая ж ты умничка и красавица! С днём рождения тебя, самая позитивная Ольгишка Бблога!!!!!!!!!!!!! Так держать)))) 

0
15.05.2014

Спасибо огромное!!!!!! 

0
16.05.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Саратов

С днем рождения!!! Всего самого лучшего и светлого!! Счастья, любви, на а позитива у тебя на пятерых хватит))))

0
15.05.2014

Спасибо  пузастик !!!!)

0
16.05.2014
Мама двоих (23 года, 15 лет) Киев
Олечка, с Днем Рождения!!! Для меня ты мегапозитивная, яркая, добрая и веселая обояшка. Желаю исполнения всего-всего. Ты этого заслуживаешь!!!
0
15.05.2014

Ириша спасибо большое!!!!

0
16.05.2014
Мама мальчика (17 лет) Челябинск

С Днем Рождения! Хоть мы и не знакомы, но мне очень интересно тебя читать! 

Пусть все желания сбудутся:)

0
15.05.2014

Лида спасибо большое!!!!!)

0
16.05.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тамбов

Поздравляю!!!!!!!!! Пусть сбудутся все все мечты!!!! super_smilies086.gif

0
15.05.2014

Лапуль спасибо!!!! Большое!!!

0
16.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

ахаха)) приколистка!  еще раз  с днюхой, красоточка!! super_smilies086.gif

0
15.05.2014

Спасибо большое зай!

0
16.05.2014
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Поздравляю! Пусть все сбудется! super_smilies082.gif

0
15.05.2014

Спасибо большое)!

0
16.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Балашиха
b44cded7798865f3b2250b0186245c2c.jpg
0
15.05.2014

Мммм красота!!!! Спасибки большое!

0
16.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

белиссимо!!!

С Днем РОждения!!!!

желаем много-много того,чего сейчас не хватает))




0
15.05.2014

Зай спасибо!!!!!

0
16.05.2014

Оль, ты  красотка в любом возрасте!!! Красивый ДР для красивой девушки!!!

0
16.05.2014

Танюша спасибо большое))))

0
16.05.2014
Мама девочки (10 лет) Псков
С Днем Рождения, хорошего настроения и позитива))очень красивые фото!
0
16.05.2014

Анюта спасибо большое!!!!

0
16.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Милан
Смайлы День рождения
0
15.05.2014

Ой какая прелесть) спасибо Олюнь!!!!

0
16.05.2014
Мама девочки (13 лет) Люберцы

Вот это букетище!  С тебя ростом!

0
15.05.2014

Да цветы очень красивые!!! Спасибкииии

0
16.05.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Оль видео супер! душевно по домашнему)
0
15.05.2014

Спасибо моя хорошая))))

0
16.05.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Оль, а ты и в 104 очаровашка))

0
15.05.2014

Гыыыы)))) спасибки зай)

0
16.05.2014
Смотреть срочно всем! Отдохнули пипец)))

Похожие записи