Войти

Смотреть срочно всем!

Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

С Днем рождения!!!! Пусть твои самые заветные желания исполнятся как можно скорее!!!

Ты мега позитивный человек и я очень рада что познакомилась с тобой)

cd6dc1098edfb09088f22b199ae88cd3.jpg

0
14.05.2014

Спасибо лапулька огромное!!! И я рада  нашей дружбе!!!!

0
14.05.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

У меня сестра женихается с итальянцем, он зовет её туда, так что очень надеюсь что мы с тобой в реале познакомимся когда её навещать буду)

0
14.05.2014

Вообще круто!!! А где он  живет?

0
14.05.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Ой блин, Беладжио ... Есть такое? В голове вот это застряло. 

0
14.05.2014

Белладжио да . Рядом с Миланом 

0
14.05.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

О!)

0
14.05.2014

)))) будем соседями)

0
14.05.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:))

0
14.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Анна, да, позитивчик такой:)

0
14.05.2014

Воообщеее хочу к нему в группу!!)) 

0
14.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Или к ней, хз какой пол применять надо. На мне очень нравится тоже:))

0
14.05.2014

Гыыы))) это же вроде парень)))))

0
14.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Ну как бэ..это Анна Куркурина, это женщина:)

0
14.05.2014

О Боги)))))))) ну пипец)))) я думала мужик))))

0
14.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Я тоже офигела сначала:)

Ольчик, с Днем Рождения! Оставайся такой же очаровательной, умницей-красавицей! Пусть твои мечты сбываются и цели достигаются! Радости, счастья и улыбок! big_smiles_47.gifsuper_smilies082.gif

0
14.05.2014

Спасибо большое Ольгунь !!!!!!!

0
14.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов

:) клевый чувак! 

Спасибо, посмеялась! :)

0
14.05.2014

Полный улет) мега позитивчик))))

0
14.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов

Бля...самая ржака, что это в итоге тетка. Как так? Мир сошкл с ума?:)

0
15.05.2014

Я тоже долго искала в каком месте она женщина) но такая клевая!!!

0
16.05.2014

Оля, поздравляю с Днем Рождения!!!  super_smilies082.gifПросто БУДЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!

P.S. Мы родились с тобой в один день)))

0
15.05.2014

Ой! С днем рождения!!!!!! Всего самого светлого и доброго!!!!!!!!!!! Спасибо за поздравления!!!!

0
16.05.2014
Спасибо!!!)))
0
16.05.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

Оля, С днем рождения! Желаю вам всего самого светлого, доброго, радостного!

Пусть мечты сбываются, желания исполняются! denis09.gif Я очень рада, что нашла ваш дневник! Каждый день заряжаюсь позитивом! Спасибо!

Я очень рада,

 

0
15.05.2014

Наташенька спасибо большое!!!!!

0
16.05.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Женева

С днем рождения дорогая!!! Пусть в этом году сбудутся твои заветные мечты!! Оставайся всегда такой солнечной и позитивной!! Так держать!!

А на анну я уже давно подписана, крутая тетка!!

0
14.05.2014

Спасибо моя хорошая))) да она супер!!!!

0
14.05.2014
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Спец своего дела! Добавлю ее страничку в закладки.
С Днем Рождения, Оля!!! Пусть сбудутся все заветные желания!!!
0
15.05.2014

Да вообще клевая!!!!! Спасибо зай!!!!

0
16.05.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Балашиха

Оль, я в эту тетьку:-) уже давно влюблена:-). Она просто супер пупер! Эх, побольше бы таких подруг:-).

С днюхой тебя, дорогая! Чтоб всё сбылось и всё моглось:-)

0
15.05.2014

Да я прям тоже влюбилась!!!!!! Спасибо лапуль!!!!!

0
16.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Париж
Классное видео! Да, это очень крутая тетка, она поддерживает и организует параолимпийцев.
0
14.05.2014

Вообще супер! Такая клевая!!!

0
14.05.2014
Мамы... Они такие... Мне 32)

Похожие записи