Ептель) это оказывается женщина)))) все равно хочу такую подругу!!!
Смотреть срочно всем!
С Днем рождения!!!! Пусть твои самые заветные желания исполнятся как можно скорее!!!
Ты мега позитивный человек и я очень рада что познакомилась с тобой)

Спасибо лапулька огромное!!! И я рада нашей дружбе!!!!
У меня сестра женихается с итальянцем, он зовет её туда, так что очень надеюсь что мы с тобой в реале познакомимся когда её навещать буду)
Ой блин, Беладжио ... Есть такое? В голове вот это застряло.
Или к ней, хз какой пол применять надо. На мне очень нравится тоже:))
Ну как бэ..это Анна Куркурина, это женщина:)
Я тоже офигела сначала:)
Ольчик, с Днем Рождения! Оставайся такой же очаровательной, умницей-красавицей! Пусть твои мечты сбываются и цели достигаются! Радости, счастья и улыбок! 

:) клевый чувак!
Спасибо, посмеялась! :)
Бля...самая ржака, что это в итоге тетка. Как так? Мир сошкл с ума?:)
Я тоже долго искала в каком месте она женщина) но такая клевая!!!
Оля, поздравляю с Днем Рождения!!!
Просто БУДЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!
P.S. Мы родились с тобой в один день)))
Ой! С днем рождения!!!!!! Всего самого светлого и доброго!!!!!!!!!!! Спасибо за поздравления!!!!
Оля, С днем рождения! Желаю вам всего самого светлого, доброго, радостного!
Пусть мечты сбываются, желания исполняются!
Я очень рада, что нашла ваш дневник! Каждый день заряжаюсь позитивом! Спасибо!
Я очень рада,
С днем рождения дорогая!!! Пусть в этом году сбудутся твои заветные мечты!! Оставайся всегда такой солнечной и позитивной!! Так держать!!
А на анну я уже давно подписана, крутая тетка!!
С Днем Рождения, Оля!!! Пусть сбудутся все заветные желания!!!
Оль, я в эту тетьку:-) уже давно влюблена:-). Она просто супер пупер! Эх, побольше бы таких подруг:-).
С днюхой тебя, дорогая! Чтоб всё сбылось и всё моглось:-)