Войти

Напились как бобики)))

Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Прикольно)))) Ты на фото вообще на себя не похожа))
0
02.06.2014

Так без макияжа и пьяная ))) я эе не скрывала что без макияжа я крокодил)))))

0
02.06.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
А мне наоборот больше нравится)) Правда. Я люблю естественность — она не всем идет, а тебе вот очень хорошо.
0
02.06.2014

О Боги) я без макияжа даже по дому не хожу) сегодня просто окрас ресниц и бровей) не люблю я себя натурэль)))))))))) спасибо зай)

0
02.06.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ну и зря. Не любишь) Окрас ресниц и бровей — тож макияж)) 
0
02.06.2014

Ну типо да)))))) не могу я без  макияжа) свои тараканы))))

0
02.06.2014
sve.
Нютик, 17 лет 1 месяцЛисик, 14 лет 3 месяца Минск
И я, вот тоже не могу без него "родимого"))))
0
02.06.2014

И правильного если так  комфортно)))

0
02.06.2014

Нет это не комплексы ) просто привычка.... Как без кожи что ли ...

0
02.06.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Не, ваще понимаю, конечно. Я тоже крашусь всегда и везде. Но у меня лицо совсем неяркое, бровей и ресниц почти нет, а те что есть — прозрачно-рыжие))
А тебе точно достаточно легкого макияжа — румяна, прозрачная пудра, тушь. вот уверена, что очень хорошо)
0
02.06.2014

Ой как ты ошибаешься)))) я все о чем ты описала о себе))))

0
02.06.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да лана. Я же видела и брови, и ресницы)) 

0
02.06.2014

))) обман зрения....)

0
02.06.2014
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Нет, ты- очаровашка!!!

0
02.06.2014

Спасибо))))

0
07.06.2014
LedyТата
Москва

Ну вы ногти хоть сделали до этого? ;-) звезды!!!)))

0
02.06.2014

В процессе))))))))))) ой вообще что- то мы перепИл))))

0
02.06.2014
LedyТата
Москва

Не, ну профессионализм не пропьешь!!! ;-) млин, Оля, ты такая классная!!! А муж ниче? Я твоего имею в виду)

0
02.06.2014
Гыыы))) он пришел принес им торт))) и ушел))) потом ему позвонили))) и ее муж пол часа говорить какие мы хорошие )))))))) очень пьяным тоном))) скоро вернется)))) но уже знает какая я красивая по голосу))) он любит меня в таком состоянии))))) я очень развратная )))))))))))) горячая ночка.... Все дела...))))
0
02.06.2014
LedyТата
Москва

Понимаю;-)

0
02.06.2014

e2dcdc221bc2f4ccf7ade0f495473e2c.jpg067edb8fc8a1eb23efcbb2559841fe87.jpg

0
02.06.2014
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Префектно))) еще и стразина)))

0
02.06.2014

Гыыыыы)))))) пипец зай)))))))

0
02.06.2014

Видела бы с какой попытки ее приклеили))))))

0
02.06.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

big_smiles_162.gif В путь-дорожку:))

0
02.06.2014

Оль это пипец))) все трое в говно))))

0
02.06.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Чем накидывались?:))

0
02.06.2014

На заднем плане))))) 5 литровое виски))) мужа своего еле домой унесла она)))) самое слабое звено))))

0
02.06.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

big_smiles_162.gif Красавцы:))

0
02.06.2014

Оль )))) виски)))))

0
07.06.2014
Юляшка
Миланочка-лапочка, 14 лет 8 месяцев Тампа

"Помыли дорожку")))))))) Красавицы)))!

0
02.06.2014

Да помыли как надо))))

0
07.06.2014
Юляшка
Миланочка-лапочка, 14 лет 8 месяцев Тампа
thumbup.gif
0
07.06.2014
Натали
Володенька, 19 лет 7 месяцевДашунечка, 13 лет 1 месяц Домодедово
clap.gif

thumbup.gif  Знакомо!!! Молодец!!!!
0
03.06.2014

Пришла называется маникюр сделать) еле ноги унесла) вместе со своим мужем)))

0
07.06.2014
Любаша
Ростов-на-Дону
Олечка, ты наговариваешь! Ты очень красивая и эффектная и без макияжа:)
0
03.06.2014

Спасибо зай)

0
07.06.2014
Mikatay
Т, 11 лет 5 месяцевМ, 8 лет 10 месяцев Москва

мастера то за что?
она ж не летит)))
0
03.06.2014

Гыыы) попала под руку)))

0
07.06.2014
sve.
Нютик, 17 лет 1 месяцЛисик, 14 лет 3 месяца Минск
На посошок, так сказать)))))))))))))))
0
02.06.2014

Зай не то слово)))))))))))

0
02.06.2014
Иннусик
Сонечка, 15 лет 2 месяца Мытищи
перед дорожкой надо расслабиться))
0
03.06.2014

Ой хватило на долго)))) даде на ибице не могла напиться) как вспомню ) так дрогну!

0
07.06.2014
Все правильно сделали!)))
0
03.06.2014

Тоже так считаем))))

0
07.06.2014
Jane
Анечка, 13 лет 4 месяца Москва

мастер русская девочка?))  

0
02.06.2014

Украина ))) бывшая)))) крымчанка)))) сейчас одна караоке пою))))

0
02.06.2014
Все органы, как органы! Лишь задница одна - массовик затейник Лучшая защита - это нападения )))

Похожие записи