Приехал мастер с мужем))) напились за отъезд)))) вообщееее 
Напились как бобики)))
Так без макияжа и пьяная ))) я эе не скрывала что без макияжа я крокодил)))))
О Боги) я без макияжа даже по дому не хожу) сегодня просто окрас ресниц и бровей) не люблю я себя натурэль)))))))))) спасибо зай)
Ну типо да)))))) не могу я без макияжа) свои тараканы))))
Нет это не комплексы ) просто привычка.... Как без кожи что ли ...
Ой как ты ошибаешься)))) я все о чем ты описала о себе))))
В процессе))))))))))) ой вообще что- то мы перепИл))))
Не, ну профессионализм не пропьешь!!! ;-) млин, Оля, ты такая классная!!! А муж ниче? Я твоего имею в виду)
На заднем плане))))) 5 литровое виски))) мужа своего еле домой унесла она)))) самое слабое звено))))
Пришла называется маникюр сделать) еле ноги унесла) вместе со своим мужем)))
Ой хватило на долго)))) даде на ибице не могла напиться) как вспомню ) так дрогну!
Украина ))) бывшая)))) крымчанка)))) сейчас одна караоке пою))))


В путь-дорожку:))