Сейчас почти 2 часа ночи . Сижу колдую ) украшаю печенье .
Сверху у меня мастика . Можно глазурью покрыть


Сейчас почти 2 часа ночи . Сижу колдую ) украшаю печенье .
Сверху у меня мастика . Можно глазурью покрыть


Отныне мой дневник закрыт! Процентов 80 буду писать только в режиме " для друзей" . Чтобы добавиться в друзья , пишите о себе . Я обязательно прочитаю Ваш дневник и сделаю выводы свои о человеке . Самое главное условие - не добавляю тех кто состоит в сообществе " курилка "

Позаимствовала у Натали 
*ЖАРОПОНИЖАЮЩИЕ***
ЕСЛИ ТЕМПЕРАТУРА 38,3-38,8
-Нурофен (сироп/свечи)или
-Эффералган (сироп/свечи)или
-Панадол(свечи)-сироп не покупать, очень аллергенный или
-Цифекон(свечи)
Купить свечи и сироп из списка,их можно чередовать при повторном повышении температуры через 3,5-4 часа.
Привезлииии да еще и живая , в горшке - не рубили под самый корешок

Буддизм - Если случилась жопа - в действительности это не жопа.
Индуизм - Эта жопа случалась и раньше.
Мормоны - Эта жопа еще случится.
Ислам - Если жопа случилась - значит, на то была воля Аллаха.
Католицизм - Жопа случилась потому что вы были плохими.
Кальвинизм - Жопа случилась от того, что мы недостаточно усердно трудились.
Пpавославие - Жопа случилась? Hу и фиг с ней.
Стоицизм - Эта жопа мне только на пользу.
Кришнаиты - Жопа случилась. Рама-рама.
Иудаизм - И почему эта жопа случается только с нами?
Экзистенциализм - Что такое жопа, в сущности?
Гедонизм - Hет ничего лучше хорошо случившейся жопы.
Растафарианизм - Давайте забьем косяк из этой жопы!
Субъективный солипсизм - Жопа - это я!
Объективный солипсизм - Жопа - это ты!
Пессимизм - Жопа перманентна! Она была, есть и будет.
Гештальт подход - А какое мне дело до этой жопы.
Фpейдизм - Жопа случилась в pаннем детстве.
Ницше - Случившаяся жопа сделала меня только сильней.
Юнг - То, что жопа случилась, является пpоявлением аpхетипа Великой Матеpи.
Беpн - Эта жопа случилась еще с моей бабушкой.
Карнеги - Случилась жопа? Улыбнись ей
Посмотрите , девочки !
И будет Вам счастье ! Сами заметите , как меняется ваше настроение ,самочувствие , отношение с близкими
Статья длинновата, но прочитайте ее. Толково написано. Действительно, очень немногие могут отойти от негатива, порадоваться за успехи партнера, поддержать его, и беречь отношения. В против случае, крепких счастливых пар было бы намного больше....
Наука говорит, что длительные отношения, сводятся, как вы уже догадались, к доброте и великодушию. Каждый день июня, самого популярного месяца в году для свадеб, около 13 000 американских пар будут говорить "да", соглашаясь на всю жизнь на отношения, которые будут полны дружбы, радости и любви и которые будут сопровождать этих людей до конца их дней на этой земле. Конечно, если не считать того, что это не работает для большей части людей. Большинство браков неудачны: либо они заканчиваются разводом и разобщенностью, либо вырождаются в горечь и опустошение.