Войти

Один Стильный Мать: мгновенных Экипировка-чайник

Hi ! Next time please write in English

0
06.05.2014
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Да уж! Даже с учетом хромающего английского,я бы точно больше поняла, чем то, что выше написано:)))))

0
06.05.2014

У меня вообще уровень elementary.Просто чет все накинулись.На западе перегибают с толерантностью, а у нас и в разумных пределах нет и видимо никогда не будет.

0
07.05.2014
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Да дело не в толерантности,одно дело,когда человек ошибается или без запятых пишет,ну просто не знает,как правильно, а другое дело,как тут, то ли просто реклама и на автомате перевели,то ли человек просто не удосужился подправить хоть немного. Это неуважение к читающим, я считаю

0
07.05.2014
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Ужас! Мой мозг взорван!!! Вы кто? Пришелец?

0
06.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

 пришельцы атакуют:)) 

у меня много экипировка чайник;)))

0
06.05.2014
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Блин! Объясни мне,че это? Может у меня тоже полно этих экипировок super_smilies007.gif

0
06.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я так пологаю это представленная на фото полосатая одежда ))) или конкретно юбки))))

0
06.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Ржака)))ггг

0
06.05.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

А я думала я не понимаю потому что устала super_smilies007.gif

0
06.05.2014
Москва

что за текст, жуть какая-то бредовая...

0
06.05.2014
Мама мальчика (16 лет) Белгород
Смешно, особенно название ) поняла только про чайник )))
0
06.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

мда...яндекс переводчик у вас?! или гугл....
0
06.05.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ээх, а Переводчик 'храмает'.

0
06.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа
мало что понятно, но картинки приятные
0
06.05.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Рыдаю
0
06.05.2014
Application of a Throw Pillow выбираем летнее платье

Похожие записи