У меня такая ситуация обломился случайно мне выходной и я решила съездить в другой город погулять, очень давно хотела. А муж кричит что мне нельзя никуда ехать что слишком маленький срок (6 недель акушерских, 4 недели от зачатия) что ребенок еще слишком маленький и ему плохо там внутри от жары. А я считаю что в этом ничего такого нет, потому что я сама жару переношу достаточно хророшо и считаю что ребенок еще очень маленький и он не чувствует жарко или не жарко. Подскажите девочки кто прав и что Вы думаете по этому поводу.
жду мальчика, 8 неделя
Калуга