Девочки у меня декатный вопрос. Иногда бывает расстройство желудка со всеми вытекающими
(обычно если налопаюсь чего нить не того))
так вот в чем вопрос. Раньше я пила клевое средство под названием Лоперамид и иногда в комплекте с ношпой и все последствия отравления проходили. А теперь я прочитала что в первом триместре Лоперамид нельзя да и по ношпу гадости слышала. Тут прочитала можно смекту. А что еще еще можно в таких случаях?
жду мальчика, 9 неделя
Калуга