Войти
жду мальчика, 10 неделя Калуга

Одежда.

Мама девочки (14 лет) Москва

Я покупала в M&H там отдел есть для беременных и большие размеры) и не очень дорого

0
13.08.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Калуга
А где этот магазин находится?
0
15.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Я в Москве покупала в меге( погуглите может и Вас где то есть)

0
15.08.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Калуга

Мега белая дача? Мега теплый стан? Мега химки?

0
15.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Я покупала в меге белая дача, но этот магазин есть везде)

0
15.08.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Калуга

Мега белая дача отлично)))) спасибо огромное! В ближайшее время поеду гляну))

0
15.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Не за что)

0
15.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Калуга

Я вообще пришла к выводу, что одежду можно купить и в обычном магазине, только купила джинсы для беременных, одни в мамсе на Кирова, а другие тут на ББ заказала у девочки  из раздела куплю/продам, что вышло в 2 раза дешевле чем в магазине. Купила обычный сарафан свободного кроя и блузу широченную за 300 руб. Довольна как слон. А в магазинах для беременных еще и очень дорого все. 


0
13.08.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Калуга

Спасибо огромное за совет. Я как то не подумала что можно обойтись обычной одеждой просто широко покроя.

0
13.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калуга
Легинсы для беременных покупала в Mam's на Кирова, правда размер меньше, но они тянущиеся, а в процессе носки так вообще... Да, и обычная одежда широкого кроя хороший вариант

0
13.08.2014
Мама девочки (11 лет) Краснодар

На Ленина есть (во всяком случае был в мае) очень даже не плохой магазин 9месяцев. 

Почти на пересечении с Суворова

0
17.08.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

покупайте обычные вещи более расклешенного фасона

0
13.08.2014
Вино в пище Постановка на учет в ЖК в Калуге

Похожие записи