Войти
Мама девочки (10 месяцев) Тимашевск

Дашуня ходит!!!!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! Первые шаги так трогательны super_smilies086.gif

0
30.05.2014
Мама девочки (12 лет) Тимашевск

Спасибо! Она такая милая когда ее зовешь, она к тебе топает)))

0
31.05.2014
Десяточка!!!! Зуууб!

Похожие записи