Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Основные события января )

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Я сейчас сама тащусь когда старшего из сада забираем и идем все вместе! Но поверь, разница небольшая и это тяжело...и коляску толкаешь и еще и старшего тянешь,это со стороны красиво. Вот летом думаю будет вообще класс,когда обв подрастут,а главное все растает и все снимут зимние одежки!)))
0
19.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Вот, кстати, про одёжки интересно. Это ж надо ухитриться всех одеть, чтобы никто не вспотел...
А так-то я догадываюсь, что это нелегко. У меня племяхи погодки. Но плюсов вижу больше )) Особенно, когда они подрастут ))
0
19.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ну как как..по очереди))) В мыле обычно мама, а не детки)))) Т.ч. норм)
Ну да — плюсов несомненно больше)))
0
19.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

О, у меня целая система разработана по одеванию нас троих, чтоб никто не взмок )))

0
19.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ооо! Если будет оказия, и ты напишешь об этом пост, я буду почитать с огромным интересом! ))
0
19.01.2015
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва
у нас был ужасный музыкальный горшочек который задолбал своими "формочки для печенья...сердечко...обожаю печенье...ням ням" свихнуться можно было.
ну давай мать иди за сестричкой для Лёвушки)))
0
19.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Эти пищащие игрушки кошмарны!!! И пользы почти никакой, и родителей бесит!
Сестричку надо, да ))) Хотя, я не обломаюсь, если братик получится ))
0
19.01.2015
Наслаждайся! Дамы, кто был у детского сомнолога?

Похожие записи