Войти
Change
38 лет Москва, Россия
На сайте с 11.12.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
169
записей
51
друг
6
подписчиков
Манту. Зачем?

Дамы, всем привет.

Вопрос в следующем. Хотела я, вроде как, начать обезопашивать своего дитятю от всяких нехороших заболеваний (очень избирательно, правда), и состоялся у меня на этой почве разговор с медсестрой. Она пыталась меня убедить, что "раз мы начинаем вакцинацию, то сначала нам нужно сделать пробу манту". Вот мне и интересно, как и указано в заголовке, нафига её делать? Я даже сделала флюрографию (и мужа почти заставила), чтобы не делать ребёнку манту, а тут на тебе - перед вакцинацией, видите ли, надо.

Это у них госплан такой или действительно зачем-нибудь надо? Кто что об этом знает?

Мама мальчика (12 лет) Москва
С корабля на бал

Сходила я тут на корпоратив и пребываю в расстроенных чувствах.


9
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ну и денёк!

День сегодня был длииииинныыыыый! И мне просто необходимо с кем-нибудь поделиться тем, как он прошёл. А то уж слишком много всего... а если подумать, то совсем мало. Почти что и ничего не произошло.

2
Мама мальчика (12 лет) Москва
Зези и любовь. Часть 2. Моё большое "если бы"

Столько лет прошло, а я всё не успокоюсь. Но расскажу.

Во всех моих любовях, кроме, слава тебе, Господи, мужа, была одна схожая черта: в моей голове происходило намного больше связанных с ними событий, чем в реальном мире. Это меня не раз подводило. Да что там "не раз"... Всегда.

7
Мама мальчика (12 лет) Москва
Так. Всё.

Или как говорит Лёвыч, когда видит, что я сержусь: "Ну всёооо!" Все говорят про 36-книжный флешмоб. Я тоже хочу об этом поговорить.

6
Мама мальчика (12 лет) Москва
Зези и любовь. Часть 1. Любята

Что-то в преддверии Нового года мне захотелось вспомнить про любофф. А вот хз, почему. Ну, наверное потому что она всегда была в моей жизни и мне давно хотелось про неё вспомнить и написать, а вступление про Новый год - для красного словца ))

2
Мама мальчика (12 лет) Москва
Битидот-битидот, невысёк )

Всё началось с "Теремка" в пересказе Чарушина. Стоит, значится, в поле теремок-теремок, он не низок, не высок, не высок. Согласитесь, когда общаешься с младенцем так и тянет вставить то там, то сям потешку или процитировать Чуковского. Ну вот и у меня это сработало.

Лев
12 лет 5 месяцев