Собственно, что прочитала. Мотивационную книжку про целеполагание. И теперь прям совсем не знаю, чего хочу.
Давно я не писала на бб, но вчера пост просто сам родился.
Вчера мама отпустила нас с мужем в гости, и приехала она, когда я ещё одевалась.
2006. Прикиньте, 10 лет назад! Только что сообразила. Повспоминаю по месяцам.
Декабрь 2005. Предыстория.
Дамы, всем привет.
Вопрос в следующем. Хотела я, вроде как, начать обезопашивать своего дитятю от всяких нехороших заболеваний (очень избирательно, правда), и состоялся у меня на этой почве разговор с медсестрой. Она пыталась меня убедить, что "раз мы начинаем вакцинацию, то сначала нам нужно сделать пробу манту". Вот мне и интересно, как и указано в заголовке, нафига её делать? Я даже сделала флюрографию (и мужа почти заставила), чтобы не делать ребёнку манту, а тут на тебе - перед вакцинацией, видите ли, надо.
Это у них госплан такой или действительно зачем-нибудь надо? Кто что об этом знает?
Сходила я тут на корпоратив и пребываю в расстроенных чувствах.
День сегодня был длииииинныыыыый! И мне просто необходимо с кем-нибудь поделиться тем, как он прошёл. А то уж слишком много всего... а если подумать, то совсем мало. Почти что и ничего не произошло.
Столько лет прошло, а я всё не успокоюсь. Но расскажу.
Во всех моих любовях, кроме, слава тебе, Господи, мужа, была одна схожая черта: в моей голове происходило намного больше связанных с ними событий, чем в реальном мире. Это меня не раз подводило. Да что там "не раз"... Всегда.
Или как говорит Лёвыч, когда видит, что я сержусь: "Ну всёооо!" Все говорят про 36-книжный флешмоб. Я тоже хочу об этом поговорить.
Что-то в преддверии Нового года мне захотелось вспомнить про любофф. А вот хз, почему. Ну, наверное потому что она всегда была в моей жизни и мне давно хотелось про неё вспомнить и написать, а вступление про Новый год - для красного словца ))
Всё началось с "Теремка" в пересказе Чарушина. Стоит, значится, в поле теремок-теремок, он не низок, не высок, не высок. Согласитесь, когда общаешься с младенцем так и тянет вставить то там, то сям потешку или процитировать Чуковского. Ну вот и у меня это сработало.